Здравоохранение 10 сентября, 10:02

Грипп очень заразное заболевание. Источником инфекции является больной человек в остром периоде заболевания (первые 5-7 дней болезни), в том числе с легкой или бессимптомной формой.
Здравоохранение 10 сентября, 10:00

16 сентября 2024 года с 9.00 до 14.00 в фельдшерско-акушерском пункте д.Костково пройдет диспансеризация населения.
ООО «МПГ» 10 сентября, 09:51

ООО «Межмуниципальное предприятие газоснабжения» (ООО «МПГ») осуществляет деятельность по вопросам обслуживания индивидуальных баллонных установок.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.
ТНС Энерго 22 августа, 16:10

21 августа 2024 года, Великий Новгород. Злоумышленники звонят жителям региона через мессенджеры, представляются сотрудниками «ТНС энерго Великий Новгород» и предлагают оформить скидку на электроэнергию.
СОГАЗ-Мед 21 августа, 11:55

Вопрос самостоятельного прикрепления к поликлинике для получения амбулаторной медицинской помощи может возникать у застрахованных граждан РФ, которые по каким-либо причинам ещё не были прикреплены к медицинской организации и не обращались за медицинской помощью
СОГАЗ-Мед 21 августа, 11:52

Цифровизация здравоохранения и системы обязательного медицинского страхования (ОМС) в России – тренд, который упрощает получение медицинской помощи в масштабах страны.
Праздники 19 августа, 11:37

День деревни – это всегда радостное и светлое событие для всех жителей. Это праздник большой семьи, где каждый вносит свой вклад в развитие и процветание родного места.