СОГАЗ-Мед 13 августа, 15:18

Как известно, зрение – это одно из пяти внешних чувств человека, органом которого является глаз. С помощью глаз человек анализирует мир вокруг и до 70% информации поступает к нему именно в процессе наблюдения и созерцания.

Вопрос. Что понимается под лечением больных наркоманией?
СОГАЗ-Мед 02 августа, 08:58

Совсем скоро начнется новый учебный год для студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений
СОГАЗ-Мед 02 августа, 08:57

Беременность – прекрасный период в жизни каждой женщины
СОГАЗ-Мед 18 июля, 10:16

Сталкиваясь с подозрением на онкологическое заболевание, крайне важно как можно раньше установить диагноз, начать лечение и не упустить драгоценное время, поэтому пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи.
СОГАЗ-Мед 18 июля, 10:15

Каждый человек хотя бы раз слышал о вирусном гепатите как о воспалительном заболевании печени. Но далеко не все знают, что существует пять типов этого вируса — A, B, C, D иE.

По данным Министерства здравоохранения России, ежегодно в специализированной эндокринологической помощи у нас нуждаются более 3млн взрослых и примерно 400 тыс. детей с различными патологиями щитовидной железы.