Как известно, зрение – это одно из пяти внешних чувств человека, органом которого является глаз.

С наступлением лета люди, страдающие аллергическими заболеваниями, начинают активно следить за сезоном цветения для предупреждения проявления аллергических реакций, последствия которых сложно предугадать.

Сахарный диабет— серьезное, длительное «хроническое» заболевание, которое возникает при повышенном уровне глюкозы в крови, поскольку организм не способен производить достаточное количество гормона инсулина или не может эффективно использовать тот инсулин, который он производит.

Федеральным законом от 18.03.2023 № 78-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации.

Мировое соглашение – это гражданско-правовое соглашение, которым стороны прекращают судебный спор и устанавливают новые права и обязанности.

Прокуратура Валдайского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства.

Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции.