Прокуратура Валдайского района по обращению местной жительницы провела проверку в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя Дмитрия Гагина.

Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «ЛиК».

Прокуратура Валдайского района провела проверку исполнения требований законодательства о газоснабжении.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 18-летнего Дениса Ляшкова и 32-летнего Дениса Буравлева.

Инсульт – это острое нарушение кровоснабжения головного мозга.

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию.

На сегодняшний день отмечается, что уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в России снизился за 2022 год на 11%