ЖКХ 10 июля, 20:44

4 июля 2024, г. Великий Новгород. В Новгородской области за первое полугодие 2024 года гарантирующий поставщик направил потребителям 86 815 уведомлений о возможном ограничении энергоснабжения из-за задолженности.

В 2024 году на территории Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Активное долголетие», направленный на поддержание двигательной активности и здорового образа жизни старшего поколения.
СОГАЗ-Мед 07 июля, 11:11

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг. В ее составе – программа обязательного медицинского страхования (ОМС), финансирование которой увеличено более чем на 400 млрд рублей. Это позволит повысить качество и доступность медицинской помощи.
СОГАЗ-Мед 07 июля, 11:11

Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС.
СОГАЗ-Мед 27 июня, 11:23

«Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», – со временем эти строки Эльдара Рязанова становятся близки каждому человеку.
СОГАЗ-Мед 27 июня, 11:22

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни.

Администрация Костковского сельского поселения доводит до вашего сведения, что пункт приема ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Валдайский район, д.Костково, ул. Центральная, д.4.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:38

Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А развитие всех неинфекционных заболеваний происходит постепенно и обусловлено определенными факторами риска.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:37

Если у вас есть полис ОМС — значит, у вас есть право бесплатно лечиться на всей территории России.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:36

Застрахованный в системе ОМС имеет права на получение своевременной бесплатной медицинской помощи.