Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего Андрея Тетёркина.

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя Тверской области Андрея Якимченко.

Согласно графика выездов передвижной флюорографии на 2024 год, утвержденного Главным врачом Валдайского многопрофильного медицинского центра ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России 4 июня 2024 года в д.Костково сотрудниками ВВМЦ будет проведено флюорографическое обследование.
СОГАЗ-Мед 20 мая, 16:05

Согласно уставу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), «здоровье — не отсутствие болезни или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия».
СОГАЗ-Мед 20 мая, 16:04

В России 2024 год объявлен Годом семьи, а у мужчин и женщин, которые хотят стать родителями, появилось больше возможностей для рождения здоровых малышей.
СОГАЗ-Мед 15 мая, 10:08

Бронхиальная астма (БА)– это заболевание, которое характеризуется хроническим воспалением дыхательных путей и диагностируется по симптомам свистящего дыхания, одышки, стеснения в груди или кашля.
СОГАЗ-Мед 15 мая, 10:08

Каждый знает: по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) можно бесплатно получить помощь в поликлинике по месту прикрепления, вызвать врача на дом, скорую.

Во исполнение распоряжения прокурора области от 24.04.2024 №113/25р на базе приемной прокуратуры района с 02.05.2024 начала работу приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан, а также граждан Российской Федерации, являющихся бывшими несовершеннолетними узниками концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны по вопросам социальной поддержки, предусмотренной указанным Федеральным законом, а также нарушений прав ветеранов.
СОГАЗ-Мед 13 мая, 11:30

Для прохождения диспансеризации согласно Трудовому кодексу РФ (ст.185.1) работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам в возрасте 40 лет и старше - один рабочий день ежегодно с сохранением среднего заработка и должности.
СОГАЗ-Мед 13 мая, 11:27

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).