Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства, законодательства о социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения исполнения производственным отделением «Ильменские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запада» (далее – ПО «Ильменские электрические сети») законодательства об электроэнергетике.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований исполнения обществом с ограниченной ответственностью «ТК Новгородская» (далее – ООО «ТК Новгородская», Общество) законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований законодательства о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего оборудования.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения соответствия санитарно-эпидемиологическим требованиям помещений муниципальной бани Маловишерского района.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований исполнения МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Маловишерского района» законодательства по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий).

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований о безопасности дорожного движения.

Прокуратура Маловишерского района провела проверку исполнения природоохранного законодательства по факту складирования отходов на земельном участке в д. Пустая Вишерка.