Уважаемые жители Костковского сельского поселения!

Администрация Костковского сельского поселения доводит до вашего сведения, что пункт приема ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Валдайский район, д.Костково, ул. Центральная, д.4.
Уважаемые жители  Костковского  сельского поселения!.

Уважаемые жители  Костковского  сельского поселения!

Администрация Костковского  сельского поселения доводит до вашего сведения, что пункт приема ртутьсодержащих ламп расположен по адресу: Валдайский район, д.Костково, ул. Центральная, д.4.

День приема отработанных ртутьсодержащих ламп – каждый четверг с 14.00 до 15.00.