1 июля началась выдача браслетов здоровья

В 2024 году на территории Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Активное долголетие», направленный на поддержание двигательной активности и здорового образа жизни старшего поколения.
1 июля началась выдача браслетов здоровья.

1 июля началась выдача браслетов здоровья

В рамках проекта жители Новгородской области, подавшие заявления в АНО «Добро» до 30 апреля 2024 года, будут обеспечены браслетами здоровья.

Право на их получение имеют граждане в возрасте 60 лет и старше, зарегистрированные по месту жительства в Новгородской области (возраст учитывается по состоянию на 30 апреля 2024 года).

Выдача браслетов здоровья началась 1 июля 2024 года и продлится до 31 декабря 2024 года.

Для их получения можно обратиться по указанным ниже адресам. При себе необходимо иметь паспорт, отрывной корешок от заявления, доверенность на уполномоченное лицо (при необходимости).

Каждый житель Новгородской области старше 60 лет, подавший заявление на получение браслета здоровья, гарантированно его получит!

ОСНОВНЫЕ АДРЕСА ВЫДАЧИ:

• ОАУСО «Валдайский КЦСО», г. Валдай, ул. Труда, д. 5, корп. 2, телефон 8 (816 66) 2-18-22 — ежедневно (кроме субботы и воскресенья) — с 9:00 до 17:00;

• Отдел социальной защиты Валдайского района ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания предоставления социальных выплат», г. Валдай, Комсомольский пр., д. 3, телефон 8 (816 66) 2–38–43 — ежедневно (кроме субботы и воскресенья) — с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

• Администрация Костковского сельского поселения, Валдайский район, д.Костково, ул.Центральная, д.4, телефон 8 (816 66) 34-125 — 21 августа 2024 года— с 9:00 до 12:00.