День деревни – это всегда радостное и светлое событие для всех жителей. Это праздник большой семьи, где каждый вносит свой вклад в развитие и процветание родного места.
15 августа 2024 года на территории Костковского сельского поселения в деревне Костково состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню деревни..

День деревни – это всегда радостное и светлое событие для всех жителей.  Это праздник большой семьи, где каждый вносит свой вклад в развитие и процветание родного места.
С праздничным концертом выступил Автоклуб "Забава". Выступления создавали праздничное настроение для всех жителей и гостей деревни. Были развернуты торговые палатки с товарами для детей, с продуктами и домашней выпечкой.
Праздник прошёл очень душевно, тепло. Мероприятие подарило жителям и гостям деревни
массу позитивных эмоций, всем было весело и интересно.
Огромное спасибо коллективу автоклуба «Забава» за улыбки на лицах, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день.
Желаем коллективу творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.