Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности ООО «ЛиК».
В Валдае после вмешательства прокуратуры работникам организации выплатили долги по заработной плате на сумму свыше 750 тыс. рублей.

Установлено, что перед 4 работниками организации образовалась задолженность по заработной плате в размере более 750 тыс. рублей.
По данному факту прокуратура внесла работодателю представление, которое рассмотрено и удовлетворено.
После вмешательства надзорного ведомства задолженность по заработной плате перед работниками организации полностью погашена.