БАЗА ОТДЫХА «ВАТЦЫ»

БАЗА ОТДЫХА «ВАТЦЫ».

Есть в Новгородской области уголок природы, полюбившийся тем, кто предпочитает экологический туризм и отдых: с яркой, нетронутой натурой, сочными красками, прозрачным, звенящим воздухом. Уголок этот туристы назвали «Новгородской Швейцарией». Здесь разместилась зона отдыха «Ватцы».

База состоит из 2-х частей: ближней и дальней. На ближней базе 4 коттеджа с восхитительными пейзажами голубого озера Среднее. Дома под номерами 1, 2, 3А и 3Б имеют просторные террасы, индивидуальную парковку.

Рядом с коттеджами работает кафе. На озере сооружен пирс, расположена пикниковая зона. Для поддержания формы приехавших на отдых предусмотрен спортивный зал и волейбольная площадка.

Детям тоже есть где провести досуг: построена детская площадка, имеется мини-зоопарк с домашними животными.

В 900 метрах от ближнего находится дальний комплекс. На уединенной территории базы отдыха, у озерка Петрушиха, расположились домики 5, 6, 7, 8. Три коттеджа (6, 7, и 8) возведены на одной линии. На прилегающем к домам участке обустроен общий паркинг, сооружена русская банька. На озере построен пирс. Дом под номером 5 имеет русскую баню на собственном дворе и индивидуальный пирс.

Обособленно стоит комплекс отдыха «Новые Ватцы», рассчитанный для VIP-персон. Он возведен на удаленном участке, в уютном уголке с чарующей панорамой на два озерка: Среднее и Петрушиху. Построено 3 новых дома уровня «премиум-класс»:  VIP-1, VIP-2 и VIP-3. На территории комплекса имеется русская баня с горячим жаром и легким паром. В беседке с тандыром можно приготовить блюда восточной кулинарии.

Для отдыхающих предусмотрены услуги «пчелиного дома». Здесь есть редкая возможность для релакса с использованием лечебной энергетики пчел. База «Ватцы» ждет гостей и подарит им несколько дней на лоне первозданной природы.