СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:35

Случаи, когда пациента в поликлинике по ОМС отправляют в кассу для оплаты, к сожалению, не редкость.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:34

Если вы отправились в отпуск или командировку в другой регион, и там вам потребовалось обратиться за медицинской помощью, имея полис ОМС на руках, вы можетеее получить.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:33

В медицинской организации опять очередь? А записаться на исследование можно только через 3 месяца?
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:32

Полис ОМС — это документ, актуальность которого нельзя игнорировать, ведь он дает гарантированное право застрахованным получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС на территории всей России.
СОГАЗ-Мед 20 июня, 15:28

Допустим, вы хотите прикрепиться по ОМС к поликлинике рядом с работой, потому что так удобнее и проще получать медицинскую помощь.

Ответ В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ
СОГАЗ-Мед 13 июня, 12:53

У вас родился долгожданный ребенок! Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас с этим радостным событием и напоминает, что вместе с трепетным отношением к малышу у родителей появляются и новые ответственные обязанности. Специалисты «СОГАЗ-Мед» отвечают на самые популярные вопросы молодых родителей.
СОГАЗ-Мед 13 июня, 12:52

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)–один из высокоэффективных методов преодоления проблемы бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как у супружеских пар, так и у одиноких женщин. Многие думают, что данную процедуру можно провести только платно, однако ВРТ оплачиваются за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС).

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя Антона Апполинарьева.